пятница, 22 декабря 2017 г.

Блокнот "бирюза с серебром"

Приветик еще раз.
До нового года еще 9 дней, у меня нет никаких заказов, но все равно ощущается какая-то предновогодняя суета и кажется что чего-то не успеваю. Но точно знаю, что хочу доделать начатые проекты, чтобы в новом начать новое. У меня есть еще парочка блокнотов, которые хочу доделать.
А вот и первый. Опробовала термотрансферную пленку на корешке, интересно с ней работать.



2 комментария:

  1. Современные технологии не стоят на месте и вот уже в данный момент в нашем повседневном мире прочно закрепилось это понятие как 3D печать. Вообще сама 3D печать была придумана фирмой Charles Hull и была еще в 1984г. Сейчас же технология 3D печати стала настолько популярной и широкой услуга 3д печать, собственно выполнение задачи по творению некий части либо модели может быть реально воплощена в жизнь не только на солидном предприятии, хотя и у вас дома. Сама разработка 3D печати – это последовательное исполнение действий, коие приведут к созданию изделия

    ОтветитьУдалить
  2. Ресурсы на 1 позиции владеют 23% от общего числа закупка ссылок для продвижения сайта доменов в ТОП-10. Например, когда в всего в рейтинге 1 000 ссылающихся вебсайтов, то у 1 страницы естественно 230 ссылающихся доменов, 2 – 150, третьей – 60.

    ОтветитьУдалить