понедельник, 21 сентября 2009 г.

мой первый миник

правда он не совсем миник, получился очень большим, но пока вот он такой:

Альбом:



Миник "Паровозик" - тут все странички



раскладывается в длину и пока без фото, пока не решила чему его посвятить, иожет тому как мой сынок будет ходить в детский садик и то чем он там будет заниматься.

Нам наконец то дали путевку в детский садик, я очен рада, даже тому что он не рядом с домом, и добираться до него на 2х автобусах, но тем не мене, это все же для моего активного сыночка общение с детьми, я надеюсь научится многому еще тому чего не умеет.

Думаю что в нем можно еще чего нить добавить, пока не знаю, буду рада всем советам. Вот еще хочу добавить, ято когда его раскладываешь, то он не в прямую линию раскладывается, а в в дугу, это из=за формы вагончиков, вот я думаю поэтоуму может кольца заменить на ленточки?

4 комментария:

  1. Очень симпатичный паровозик получился! Молодец! Сфотографируй разворот тоже - интересно что внутри! И поздравляю вас с вступлением во "взрослую" жизнь!

    ОтветитьУдалить
  2. Lizon спасибо за поздравления

    там под большой фотокой есть ссылка на альбом со всеми фотографиями;) смотрите;)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик получился! Я и сама уже представляю, как это трудно, сделать много страниц в одном стиле и при этом разных, а у тебя получилось.Молодец! А когда добавятся фотографии, журналинг к ним - будет супер! Обязательно покажи потом окончательный вариант. А еще можно несколько строк про то, из чего и как?

    ОтветитьУдалить
  4. Veterok , Татьяна, я хочу в этот альбом собрать про жизнь в детском садике, а пока таких вотографий нет, то он будет ждать своего часа, как только появтся перввые я их буду постепенно печатать и вставлять, они будут маленького размера. Мне если честно самой не терпится его заполнить, но все в свое время,
    я для альбомчика еще коробочку сделала, но не до конца еще, как будет готова тоже покажу.

    ОтветитьУдалить