среда, 3 октября 2012 г.

Выставка «Формула рукоделия» - сентябрь 2012г.


Всем приветик. В прошлую пятницу мы с сыном посетили эту выставку, сразу после школы поехали в Москву. Специально поехала в пятницу, так как по опыту прошлых выставок помню, что в выходные, ну очень много народу.
Как всегда первым делом стала искать знакомые стенды, первыми нашла Студию скрапбукинга и купила у них новую бумагу)))), потом познакомилась в живую с Олей (OKcraft), затем прикупила штампик в Студии Елены и еще кое что у LAE.
А теперь хору рассказать, что меня заинтересовала студия керамической флористики Fler, у них на месте проводился бесплатный мк, но ребенок начал уже капризничать и жаль, у них красивые букеты и куча инструментов для лепки, вот я думаю поучиться, 2 дня в неделю у них проходят бесплатные МК и находятся они в центре Москвы, очень заманчиво.
А еще нам с Марком понравился стенд про виды пряжи и там еще было много старинных прялок и гребень для чесания пряжи даже, вот.
А потом мы увидели ткацкий станок – это тоже было Марику очень интересно и он даже ткал.
А вообще день был очень теплым и даже жарким, мы собрались домой когда выставка уже закачивала свою работу. В парке Сокольники очень здорово, и я даже пожалела, что не живу рядом, там  «Панда парк» – где можно было полазить, жаль, что теперь уже холодно, Марик очень хотел бы там полазить.
Вот такой был насыщенный у нас день!


А теперь покажу фотки:




















































4 комментария:

  1. Отлично! Очень понравилось, как-будто сама там побывала! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль спасибо за фото) так вам завидуююююю

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо! Столько фотографий. Спасибо за экскурсию!

    ОтветитьУдалить
  4. супер, так интересно! про студию Флер сама наслышана, конечно, иди на бесплатные занятия, а то это так дорого (и модно), цветы как живые, очень красиво все! у них группа есть, еще сайт вроде был) http://fleurgroup.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить